Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ясли-сад №11 «Жемчужинка»

Адрес296000, Российская Федерация, Республика Крым, Красноперекопск, микрорайон 10, дом 26

Контакты администрации +7(365)653-36-42 dszhemchuzhenka@mail.ru

Спартакиада!

Традиционно в конце сентября проходит спартакиада среди МБДОУ нашего города. В этом году наш детский сад представляла команда «Чемпион» - ребята подготовительных к школе групп.

Состязались дети в следующих видах соревнований: эстафета с мячом, бег на 30 метров, метание мешочка на дальность, прыжки в длину с места, бросок мяча в корзину, езда на самокате. Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Наши спортсмены показали ловкость, быстроту. Дети смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Безусловно, соревнования малышей вызвали улыбки, умиления на лицах, присутствовавших, в числе которых были и родители. Сами же «чемпионы» старались от души.

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей.

img20190926_04034646.jpg  img20190926_04022520.jpg img20190925_21115292.jpg   По итогам соревнований наши ребята показали достойный результат и заняли Почетное 2 место. Давайте пожелаем им дальнейших побед и успехов!