Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 11
Всего воспитанников: 253

 Первая группа раннего возраста № 1 "Теремок"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:1.6 - 2 года
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Дорофий Галина Александровна
Дорофий Галина Александровна
воспитатель
Каримова Диана Аблязовна
Каримова Диана Аблязовна
воспитатель

Вторая группа раннего возраста № 2 "Муравьишки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Коваленко Наталья Юрьевна
Коваленко Наталья Юрьевна
воспитатель
Пефти Елена Леонидовна
Пефти Елена Леонидовна
воспитатель

 Вторая группа раннего возраста № 3 "Гномики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Найдыч Оксана Викторовна
Найдыч Оксана Викторовна
воспитатель
Тяжелова Лариса Александровна
Тяжелова Лариса Александровна
воспитатель

Средняя группа № 4 "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Коваленко Наталья Юрьевна
Коваленко Наталья Юрьевна
воспитатель
Мамбетова Лера Кемаловна
Мамбетова Лера Кемаловна
воспитатель

Старшая группа № 5 "Пчёлки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Рудакова Анастасия Анатольевна
Рудакова Анастасия Анатольевна
воспитатель
Нешатаева Анна Сергеевна
Нешатаева Анна Сергеевна
воспитатель

Старшая группа № 6 "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Менажиева Фатима Саидовна
Менажиева Фатима Саидовна
воспитатель
Белова Елена Алексеевна
Белова Елена Алексеевна
воспитатель

Младшая группа № 7 "Звёздочки

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Найдыч Оксана Викторовна
Найдыч Оксана Викторовна
воспитатель
Дземишкевич Наталья Александровна
Дземишкевич Наталья Александровна
воспитатель

Подготовительная группа № 8 "Непоседы"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Менажиева Фатима Саидовна
Менажиева Фатима Саидовна
воспитатель
Ничипорчук Анна Васильевна
Ничипорчук Анна Васильевна
воспитатель

Младшая группа № 10 "Верные друзья"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Михайлова Елена Александровна
Михайлова Елена Александровна
воспитатель
Харченко Алла Леонидовна
Харченко Алла Леонидовна
воспитатель

Средняя группа № 11 "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:23
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Пятаченко Татьяна Витальевна
Пятаченко Татьяна Витальевна
воспитатель
Михайлова Елена Александровна
Михайлова Елена Александровна
воспитатель

Подготовительная группа № 12 "Затейники"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00-17.30
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Рудакова Анастасия Анатольевна
Рудакова Анастасия Анатольевна
воспитатель
Ляшенко Руслана Леонидовна
Ляшенко Руслана Леонидовна
воспитатель
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»