Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Теленик Ольга Анатольевна заведующий образовательного учреждения
  2. Козаренко Галина Анатольевна старший воспитатель
  3. Кучинская Юлия Викторовна заведующий хозяйством

Педагогические работники образовательной организации

  1. Белова Елена Алексеевна воспитатель
  2. Борисова Татьяна Леонидова воспитатель
  3. Дземишкевич Наталья Александровна воспитатель
  4. Каримова Диана Аблязовна воспитатель
  5. Ким Альфия Равильевна музыкальный руководитель
  6. Кириченко Александра Николаевна музыкальный руководитель
  7. Коваленко Наталья Юрьевна воспитатель
  8. Комлякова Анна Анатольевна учитель-логопед
  9. Ляшенко Руслана Леонидовна воспитатель
  10. Мамбетова Лера Кемаловна воспитатель
  11. Менажиева Фатима Саидовна воспитатель
  12. Михайлова Елена Александровна воспитатель
  13. Найдыч Оксана Викторовна воспитатель
  14. Нешатаева Анна Сергеевна воспитатель
  15. Ничипорчук Анна Васильевна воспитатель
  16. Пефти Елена Леонидовна воспитатель
  17. Положий Виктория Викторовна воспитатель
  18. Пятаченко Татьяна Витальевна воспитатель
  19. Рудакова Анастасия Анатольевна воспитатель
  20. Скок Яна Алексеевна педагог-психолог
  21. Харченко Алла Леонидовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеева-Масловская Алина Олеговна специалист в сфере закупок
  2. Бекеева Зоя Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  3. Далибожко Людмила Васильевна сторож (вахтер)
  4. Дарайская Юлия Викторовна уборщик служебных помещений
  5. Долгополова Раиса Анатольевна помощник воспитателя
  6. Долженок Елена Ивановна кладовщик
  7. Иващенко Татьяна Викторовна помощник воспитателя
  8. Извозчикова Наталья Васильевна кастелянша
  9. Извозчиков Дмитрий Вячеславович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Коровушкина Татьяна Владимировна кухонный рабочий
  11. Кукина Алёна Викторовна помощник воспитателя
  12. Кучеренко Татьяна Николаевна помощник воспитателя
  13. Малявка Сусана Айдеровна помощник воспитателя
  14. Марченко Елена Леонидовна повар
  15. Медведюк Оксана Николаевна помощник воспитателя
  16. Мельник Ирина Сергеевна сторож (вахтер)
  17. Пелюта Лидия Ивановна дворник
  18. Проданова Наталья Николаевна помощник воспитателя
  19. Рудик Александр Валентинович сторож
  20. Рудик Альбина Игоревна делопроизводитель
  21. Саврак Людмила Ивановна сторож (вахтер)
  22. Скрябина Марина Аркадьевна повар
  23. Слипченко Лариса Викторовна специалист
  24. Тишковец Татьяна Анатольевна шеф-повар
  25. Трусова Елена Андреевна помощник воспитателя
  26. Тюктяева Анна Аркадьевна помощник воспитателя
  27. Цыбульская Евгения Валерьевна помощник воспитателя
  28. Шамрий Анна Васильевна помощник воспитателя
  29. Яковлева Лариса Васильевна помощник воспитателя
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»