Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Теленик Ольга Анатольевна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Белова Елена Алексеевна воспитатель
  2. Дземишкевич Наталья Александровна воспитатель
  3. Дорофий Галина Александровна воспитатель
  4. Каримова Диана Аблязовна воспитатель
  5. Ким Альфия Равильевна музыкальный руководитель
  6. Кириченко Александра Николаевна музыкальный руководитель
  7. Коваленко Наталья Юрьевна воспитатель
  8. Комлякова Анна Анатольевна учитель-логопед
  9. Ляшенко Руслана Леонидовна воспитатель
  10. Макуха Людмила Николаевна старший воспитатель
  11. Мамбетова Лера Кемаловна воспитатель
  12. Менажиева Фатима Саидовна воспитатель
  13. Михайлова Елена Александровна воспитатель
  14. Найдыч Оксана Викторовна воспитатель
  15. Нешатаева Анна Сергеевна воспитатель
  16. Ничипорчук Анна Васильевна воспитатель
  17. Пефти Елена Леонидовна воспитатель
  18. Пятаченко Татьяна Витальевна воспитатель
  19. Рудакова Анастасия Анатольевна воспитатель
  20. Скок Яна Алексеевна педагог-психолог
  21. Тяжелова Лариса Александровна воспитатель
  22. Харченко Алла Леонидовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексеева-Масловская Алина Олеговна специалист в сфере закупок
  2. Бекеева Зоя Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  3. Волынец Алёна Викторовна помощник воспитателя
  4. Далибожко Людмила Васильевна сторож (вахтер)
  5. Долгополова Раиса Анатольевна помощник воспитателя
  6. Долженок Елена Ивановна кладовщик
  7. Иващенко Татьяна Викторовна уборщик служебных помещений
  8. Коровушкина Татьяна Владимировна кухонный рабочий
  9. Кудрявцева Эльзара Алексеевна помощник воспитателя
  10. Кучеренко Татьяна Николаевна помощник воспитателя
  11. Макуха Василий Иванович сторож (вахтер)
  12. Марченко Елена Леонидовна повар
  13. Медведюк Оксана Николаевна помощник воспитателя
  14. Мельник Ирина Сергеевна сторож (вахтер)
  15. Найдыч Елена Викторовна кастелянша
  16. Олешко Елена Анатольевна заведующий хозяйством
  17. Пелюта Лидия Ивановна дворник
  18. Проданова Наталья Николаевна помощник воспитателя
  19. Рудик Альбина Игоревна делопроизводитель
  20. Саврак Людмила Ивановна сторож (вахтер)
  21. Скрябина Марина Аркадьевна повар
  22. Скрябина Светлана Михайловна помощник воспитателя
  23. Теленик Андрей Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Тишковец Татьяна Анатольевна шеф-повар
  25. Тюктяева Анна Аркадьевна помощник воспитателя
  26. Цыбульская Евгения Валерьевна помощник воспитателя
  27. Шамрий Анна Васильевна помощник воспитателя
  28. Яковлева Лариса Васильевна помощник воспитателя
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»